NEXT Новости форума
 [<GoD> Технический раздел]
 [<GoD> Технический раздел]
 [Расы и классы]
 [Общая информация]
 [Общая информация]
 [<iL> Игровой раздел]
 ГЛАВНАЯ  ГОСТЕВАЯ  УСТАВ  СТАТЬИ  ФАЙЛЫ  ФОТО  ФОРУМ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Беседка » Курилка » FAQ (для сокланов и гостей сайта)
FAQ
петроДата: Воскресенье, 22.01.2012, 09:11 | Сообщение # 1

добрый день вот такой пример. Есть клан с кх и у игроков есть полные привилегии на кх, точнее на аукцион, настройки и т.д. Возможно или нам как то увести кх у хозяина. Точнее как его можно продать своему клану. Где наступить макс. Стоимость кх. И еще если я первый поставлю макс ставку значит кх точно перейдет нам? А если ставку макс перебьют то что будет или ее уже нельзя будет перебить, например я поставлю 99кк то что будет если кто то сделает например 300кк

ЕлисаветаДата: Понедельник, 23.01.2012, 10:37 | Сообщение # 2
КЛ
Статус: Offline
день добрый. как правило, передача кх при сделках за реал или иными способами осуществляется через аукцион.
клан-владелец выставляет его за максимальную ставку (2.1ккк с копейками максимальная ставка на аукционе), а кл который его хочет его заполучить уже ждет у ауционера и ,как только кх выставляется на аукцион - выкупает. не слышал, чтобы ставку за кх при передаче ставили меньше максимальной.
сделку лучше проводить ночью, чтобы никто случайно не успел его выкупить(недавно, кстати, был случай - срач потом на многие месяцы затянулся=) )

vabbellactichaДата: Понедельник, 23.01.2012, 10:38 | Сообщение # 3

У меня вопросик! Мальчикиии, я здесь новенькая ))) я буквально вчера начала играть в линейдж. Подскажите пожалуйста где я могу почитать о правилах игры?

беляшикДата: Понедельник, 23.01.2012, 10:38 | Сообщение # 4
Граф
Статус: Offline
Quote (vabbellacticha)

У меня вопросик! Мальчикиии, я здесь новенькая ))) я буквально вчера начала играть в линейдж. Подскажите пожалуйста где я могу почитать о правилах игры?

http://l2central.info/wiki/Энциклопедия_Lineage_2
не углубляйся особо - по ходу разберешься
а вообще, лучше и не начинай - затянет а то)

Форум » Беседка » Курилка » FAQ (для сокланов и гостей сайта)
Страница 1 из 11
Поиск: